ЗАО «ТекСи» - это торгово-производственная компания с безупречной деловой репутацией, обладающая богатым практическим опытом работы и всеми необходимыми ресурсами, занимающая особое положение на внутреннем рынке страны.

Основными направлениями деятельности компании «ТекСи» являются производство и продажа теплоизоляционных материалов. В каталоге нашей продукции Вы сможете найти эксклюзивные материалы и составы для Ваших конкретных задач.

ЗАО «ТекСи» всегда доступно для эффективного взаимовыгодного сотрудничества, мы постоянно нацелены на результат, достижение общего успеха. Мы работаем гибко, открыто, мы активны, нас знают, нам доверяют. Основные преимущества нашей компании – это:

  • Опыт работы на белорусском рынке – более 10 лет;
  • Доскональное знание целевого рынка Беларуси;
  • Сотрудничество с различными отраслями, включая энергетику, химические и строительные предприятия, объекты инфраструктуры;

Нами накоплен положительный многолетний опыт участия в тендерах на поставку материалов на самые важные государственные и социально значимые для нашей страны объекты.

Мы гордимся, что на сегодняшний день у ЗАО «ТекСи» отсутствуют негативные отзывы о низком качестве поставляемой продукции, а также претензии по нарушению сроков поставок.

Приглашаем к сотрудничеству проектные, архитектурные, строительные и торговые организации со всех регионов Беларуси и будем рады увидеть Вас среди своих партнеров.

На данный момент нет открытых вакансий.