Частное предприятие «БеРенЭф» - эксклюзивный представитель австрийской профессиональной косметики STYX Naturcosmetic и AROMA DERM.

 

Компания STYX  — фармакологическая династия, крупнейший производитель натуральной косметики и эфирных масел имеет 100-летнюю безупречную репутацию.

• Одним из важнейших принципов производства STYX является экологичность.

• Вся продукция производится в Австрии под строгим контролем органических ассоциаций. STYX уделяет особое внимание качеству сырья и следит за тем, чтобы увеличение объёмов производства никак не влияло на индивидуальный подход к каждому препарату. Именно поэтому косметика и эфирные масла STYX так ценятся по всему миру.

• Состав косметики STYX – это исключительно натуральные ингредиенты: эфирные масла, эликсиры, фруктовые кислоты, жиры, витамины, минералы… Каждый продукт производится по выверенным формулам, без использования компонентов-пустышек, отдушек и заменителей. 100% натуральность продукции подтверждена высшими европейскими сертификатами качества.

 

«Самые эффективные и безопасные лекарственные и косметические средства во все времена были и остаются природные эликсиры»

                                                  Президент компании STYX Naturcosmetic Вольфганг Стикс (Wolfgang Stix)

 

WELCOME to STYX

STYX – удивительное место, маленькая «волшебная страна», в которой царит атмосфера творчества и любви.

На данный момент нет открытых вакансий.