Торговый Дом МТИ-Электро

Торговый Дом «МТИ-Электро» осуществляет торговлю электротехнической продукции и является прямым представителем заводов производителей, что обеспечивает конкурентоспособные условия на рынке. Мы - команда экспертов! Активно растем и развиваемся уже более 10 лет. Являемся генеральным представителем электротехнического завода КВТ и бренда Fortiflex, дистрибьютором Knipex, EKF, WAGO. У нас более 2200 партнеров среди них Газпромтрансгаз, Беларуськалий, Гродноазот, Белэнерго, Белтелеком, Завод им. В.И.Козлова, МАЗ, Нафтан и др. Мы добросовестно выполняем взятые на себя обязательства, принимая во внимание интересы наших партнеров, стремимся к установлению крепких деловых и дружеских отношений и придерживаемся морально-этических норм ведения бизнеса.

Наша миссия  предоставлять нашим клиентам только самые передовые, проверенные и надежные решения в области энергетики. Мы помогаем совершить правильный выбор, предлагая актуальное по цене и качеству решение, индивидуально подходим к запросу каждого клиента.

Наши ценности

·   Бережно относиться к репутации нашей компании, ставящей превыше всего свои обязательства перед клиентами, партнерами, сотрудниками.

·   Предлагать продукт только высокого качества, удовлетворяющего потребностям и ожиданиям каждого из наших клиентов.

·   Развивать новые технологии для снижения стоимости нашего продукта.

·   Развивать новые продукты для решения задач клиента.

·   Последовательно расширять сферу деятельности нашей компании в соответствии с потребностями наших клиентов и творческим потенциалом наших сотрудников.

Главная ценность – это люди. Мы убеждены, что личностный и профессиональный рост каждого сотрудника и развитие компании тесно взаимосвязаны. Именно поэтому мы уделяем особое внимание повышению квалификации, ставим амбициозные цели и мотивируем к новым свершениям. Мы гордимся нашими сотрудниками, их уникальным опытом, знаниями и неравнодушным отношением к своей работе. Мы ценим личный вклад каждого в наше общее дело.

Один из важнейших принципов нашей компании это УВАЖИТЕЛЬНАЯ ОТКРЫТОСТЬ - создание хорошей рабочей обстановки и отношение друг к другу и к своим клиентам уважительно открыто и с достоинством. Это помогает нам создавать положительный климат в компании, который способствует профессиональному росту и личностному развитию наших сотрудников.

Сейчас мы находимся в "зоне роста и расширения". В нашу дружную команду нужны активные, позитивные и общительные, быстро думающие и делающие, готовые оказывать помощь людям.

Если это так, то добро пожаловать! Всему научим и покажем!!! 

Начни свою историю профессионального развития и финансового успеха у нас!

Вакансии компании

Менеджер по продажам (работа с юрлицами, опт)
Торговый Дом МТИ-Электро

1750 - 5000 руб.
Бухгалтер на 0,5 ставки в офис
Торговый Дом МТИ-Электро

Высшее образование. Опыт работы от года с оптовыми и/или розничными продажами. Работа в 1С 7 и 8.

1000 руб.