АРТМЬЮЗИКЦЕНТР

                                                                                       

О нас

Отдохнуть за городом, а также попробовать блюда из традиционной армянской кухни гости могут, заглянув в ресторан «Оазис», который расположен в Раубичах, недалеко от знаменитого горнолыжного курорта.

Здесь гости могут не только попробовать национальные блюда Армении, приготовленные по специальным рецептам, но и устроить себе праздник, в кругу близких людей. Сочные мясные блюда, богатые ароматами трав, настоящие армянские напитки, сладкие десерты, а также высокий уровень сервиса, – придутся по душе любому гурману и ценителю армянской кухни.

Интерьер в ресторане «Оазис» создан руками мастеров, которые воплотили в помещении атмосферу уюта и настоящего гостеприимства народов Армении. Залы ресторана оформлены в традиционном армянском стиле, большое внимание в интерьере уделялось деревянной и каменной отделке. Каждая отдельная зона в ресторане уникальна и имеет свою легенду. 

Работа в нашей компании

Работа в нашей компании открывает большие возможности профессионального и карьерного роста.

Для сотрудников нашей компании мы стараемся создать все условия для продуктивной работы. Каждый член нашей команды может рассчитывать на помощь и поддержку со стороны коллег и руководства. 

Система обучения персонала рассчитана на плавную адаптацию сотрудников, ввод в работу и поддержку новых сотрудников опытными. 

Мы стараемся, чтобы наши сотрудники гармонично сочетали работу и отдых,  поэтому мы поощряем традиции совместных обедов, встреч на природе, активного отдыха. 

Мы стремимся, чтобы работа в нашей компании была не только интересной, но и служила основой финансового благополучия наших работников. Мы ценим каждого сотрудника. И каждый из нас вносит свой вклад в развитие ресторанного дела. Нам важно, чтобы каждый сотрудник, чувствовал себя частью команды и частью одной большой семьи, а главное мог раскрыть и реализовать свой потенциал. 

Вакансии компании

Официант
АРТМЬЮЗИКЦЕНТР

Энергичность. Ответственность. Порядочность. Доброжелательность. Общительность. Приветствуется опыт работы официантом. Сан. книжка либо возможность сделать при устройстве на работу.

700 - 2500 руб.