Компания Супер Дом® является производителем кирпича ручной формовки торговой марки RealBrick®, и плитки ручной работы уже более 15 лет.

Компания Супер Дом® предлагает широкий ассортимент облицовочного кирпича и плитки ручной формовки, который с точки зрения эстетики и экологии идеально подходит для облицовки, как внутренних помещений, каминов, ванных комнат, саун, так и для наружной отделки фасадов зданий и сооружений.

Создавая свои коллекции кирпича и плитки торговой марки RealBrick®, мы исключаем машинный труд на самых ответственных участках, «колдуя» над фактурой вручную, стараясь воспроизвести в нашем продукте все то, что так искусно создает столетиями Мастер-Природа.

Воссозданный нами старинный уникальный многокомпонентный состав кирпича и изобретенный нами и запатентованный способ формовки RealBrick® предоставляют нам право давать повышенную гарантию производителя на нашу продукцию.

Наш кирпич имеет морозостойкость 500 циклов (!), что выше любых известных стройматериалов для облицовки фасадов.

Наш камень имеет высшую экологическую оценку качества, изготавливается только из натуральных дорогостоящих компонентов, не имеющих свойств к накоплению радионуклидов. Поэтому на 100% безопасен и экологичен.

Потрясающая фактура и удивительные цветовые решения, позволяющие создать в кирпиче, как в картинах, разные стили, образы, передать разнообразную историко-временную атмосферу , делают RealBrick® узнаваемым и неповторимым.

RealBrick® - это уникальный стиль и шик.

С уважением и наилучшими пожеланиями в Вашем творчестве
Ваш Супер Дом®.

На данный момент нет открытых вакансий.