Международная группа компаний ООО «Т-Восемь» (РБ) / ООО «Белый Зубр» (РФ) / ТОО «Гарнер» (Казахстан)), в связи с расширением проводит конкурсный набор сотрудников на должность – менеджер по продажам.

О компании.

Группа компаний работает на рынке более 8 лет, имеет разветвленную сеть представительств в разных городах РФ и за рубежом. Компания «Белый Зубр» занимается разработкой и внедрением комплексных программ санитарной обработки на предприятиях пищевой и перерабатывающей промышленности, агропромышленного комплекса в соответствии с самыми строгими стандартами (HACCP, ISO, IFS).

Наша компания ориентирована на разработку индивидуальных решений «под ключ», которая заключается в изготовлении проектно-технологической документации, проведении монтажных и пуско-наладочных работ оборудования и трубопроводов, обучению персонала эксплуатации и техническому обслуживанию оборудования.

Мы готовы осуществлять технологическую и техническую поддержку (проведение аудитов, консультации, разработку индивидуальных карт мойки, санитарных программ, гарантийное и послегарантийное обслуживание оборудования), а также комплексное обеспечение расходными материалами и вспомогательным оборудованием по направлению «Санитарная обработка технологического оборудования, производственных площадей, транспорта для перевозки сырья и готовой продукции».

На данный момент нет открытых вакансий.