СУПЕРФОРМАЦИЯ

Компания «СУПЕРФОРМАЦИЯ» на рынке туристических услуг 20 лет. За это время, кроме официальных премий, наград и дипломов, фирма заслужила признание широкого круга постоянных клиентов, высоко оценивающих индивидуальный подход и наше стремление воплотить в практику запросы туристов. Один раз съездив на отдых от нашей компании, туристы становятся нашими постоянными клиентами, многие из них пользуются нашими услугами уже более 15 лет.

Основной девиз компании: предлагай клиентам тот отдых, который бы ты выбрал для себя, включая такую немаловажную составляющую (в наше непростое время), как ценовое измерение.

За продолжительное время менеджеры компании на практике изучили все самые посещаемые курорты мира, постоянно участвуя в рекламных турах, используя индивидуальные поездки в Турцию, Египет, Болгарию, Грецию, Испанию, Италию, Черногорию, Кипр, Тунис, Марокко, Таиланд, Индию, Доминикану, Кубу, Шри-Ланку, Вьетнам, Мальдивы, Индонезию и др. Поэтому мы всегда можем предложить нашим клиентам достоверную информацию о предлагаемом отдыхе.

Если Вы собрались в самые далекие и экзотические уголки мира — сделайте это с «СУПЕРФОРМАЦИЕЙ»! Вас здесь примут и обеспечат лучший отдых в любое время года и незабываемое путешествие в любую точку мира!

Мы — ЛУЧШИЕ, потому что мы — СУПЕР!

И постоянно доказываем это на практике.

Вакансии компании

Менеджер по туризму
СУПЕРФОРМАЦИЯ

Специалист с опытом работы в туризме от 2 лет. Знание основных туристических направлений, приветствуется участие к рекламных турах, тренингам по...

3400 - 9800 руб.