Компания ООО «ТРС» на рынке уже 23 года. Мы занимаемся продажей, сдачей в аренду, сервисным обслуживанием грузоподъемной техники (складской, дорожной, строительной техники).

«Беларуслифт» — торговая марка компании ООО «ТРС».

Компания начала свою деятельность в 1997 году с поставки автомобильных подъемников, а сегодня наше предприятие предоставляет полный перечень грузоподъемной техники для всех сфер деятельности: автосервис, складское хозяйство, строительство, фермерские хозяйства, общепит и прочие.

У нас крупнейший арендный парк подъемной техники в РБ.

 Мы руководствуемся следующими принципами:

  • Высокое качество предоставляемых услуг и продукции;
  • Комплексность выполняемых работ;
  • Индивидуальный подход к каждому клиенту.

Наличие выездных бригад позволяет нашему предприятию выполнять ремонтно-монтажные работы, гарантийное и послегарантийное обслуживание техники на всей территории РБ.

Большое внимание уделяется также профессиональной подготовке работников, повышению их квалификации.

Наши последние достижения:

  • В 2013 году наша компания стала поставщиком первых в РБ ричстакеров итальянской компании Ferrari CVS.
  • В мае 2014 года мы получили сертификат авторизованного дистрибьютора Shanghai Flying Co., Ltd. в Беларуси и поставляем всю линейку оборудования для СТО торговой марки Flying.
  • В апреле 2015 года наша компания стала сертифицированным поставщиком  погрузочного оборудования Linde, мы обеспечиваем гарантийный и постгарантийный сервис и продажу запасных частей ко всему ассортименту погрузочного оборудования Linde.

Наш сотрудник – это профессионал своего дела, разделяющий ценности и принципы компании «Беларуслифт», понимающие базовые цели компании. Сотрудник, связывающий свой профессиональный успех с успехами компании, а успехи компании со своим личным успехом. Сотрудник, который реализует свой потенциал и строит свою карьеру.

Мы всегда растем и развиваемся, присоединяйся к нам и стань частью нашей большой дружной команды!

На данный момент нет открытых вакансий.