Лучший Мастер

Начиная с 2005 года в составе СООО «Экспертгазтехника» функционировал отдел сервиса для гарантийного и послегарантийного ремонта реализуемой техники. Высокий профессионализм сотрудников отдела и строгие требования к качеству обслуживания привлекали все большее число клиентов, и уже в декабре 2006 года на его базе рождается самостоятельная компания ООО «Лучший мастер».

ООО «Лучший мастер» сегодня – это слаженная команда профессионалов с не менее чем десятилетним стажем, обслуживающая свыше десяти тысяч клиентов по всей Беларуси. Грамотное руководство, слаженные действия всех сотрудников предприятия, неизменно высокие стандарты качества и продуманная интеграция со всеми газовыми структурами Республики позволяют ООО «Лучший мастер» быстро и эффективно реагировать на сообщения клиентов, из года в год укрепляя репутацию и позиции компании на рынке. Служба сервиса оснащена современным оборудованием, инструментом и измерительными приборами. Все сотрудники сервисного центра ежегодно проходят обязательную переподготовку и проверку знаний.

Сервисный центр ООО «Лучший мастер» имеет весь необходимый складской запас оригинальных запасных узлов и деталей всех обслуживаемых торговых марок, что позволяет оперативно реагировать на обращение клиентов и в кратчайшие сроки устранять проблемы в работе обслуживаемого оборудования в независимости от марки и модели.

Сервисный центр ООО «Лучший мастер» на сегодняшний день заключает договора на техническое обслуживание, осуществляет гарантийный и послегарантийный ремонт проточных газовых водонагревателей, настенных и напольных газовых котлов (традиционных открытая/закрытая камера сгорания, конденсационных, и с дутьевыми горелками) следующих торговых марок: Bosch, Buderus, Electrolux, Junkers, Ferroli, Gefest, Viessmann, Lamborghini, Thermex.

На данный момент нет открытых вакансий.