Промгазоборудование

ООО «Промгазоборудование» работает на рынке газоснабжения, отопления, вентиляции и кондиционирования Республики Беларусь с 2002г.
 
Основное направление деятельности - это комплексный подход по предоставлению инжиниринговых услуг и внедрению газотехнического оборудования «под ключ», начиная с выполнения проектно-сметной документации, согласования и утверждения документации в подконтрольных органах (Облгаз, Госпромнадзор), поставки газотехнического оборудования, монтажных или шеф-монтажных работ, обучения персонала Заказчика и последующий ввод оборудования в эксплуатацию, ремонт и сервисное обслуживание газотехнического оборудования.
 
Нашим проектно-конструкторским бюро наработана значительная база типовых решений по внедрению газотехнического оборудования (готовых газорегуляторных установок, шкафных и блочных газорегуляторных пунктов – всего около 100 типовых решений). Данная база помогает и значительно ускоряет выпуск проектно-сметной документации, процесс ее согласования и утверждения в подконтрольных органах.

Наша компания реализовала более 90 проектов с 2003 года. Среди них, государственные (ОАО «Красносельскстройматериалы», ОАО «Гомельский ДСК», ОАО «Гомельстекло», РУП «Белорусьнефть», ОАО «Ивацевичидрев» и т.д.) и частные объекты (СООО «АлюминТехно», СООО «Алютехинкорпарейтед» и т.д.).

На данный момент нет открытых вакансий.