Афиша кинотеатра:
8 мая
Дюна: Часть вторая
14:30
Приключения панды
15:00
Сто лет тому вперед
16:10, 18:50
Летучий корабль
16:40
Блиндаж
17:00
Всемирный потоп
17:00
Звёздные войны: Эпизод 1 – Скрытая угроза (1999)
18:40
Падение империи
19:15
Любви не бывает?
19:30
Мастер и Маргарита
20:45
Годзилла и Конг: Новая империя
21:10
Город тайн: Исчезнувшая
21:20
Эбигейл
21:30
Неприличные гости
21:40
9 мая
Элементарно
11:20
Сто лет тому вперед
12:30, 15:15, 18:00, 20:40
Тролли 3
13:20
Дюна: Часть вторая
14:10, 18:40
Годзилла и Конг: Новая империя
14:45
Как я встретил её маму
15:00
Летучий корабль
15:30
Блиндаж
16:50
Всемирный потоп
17:00, 20:50
Мастер и Маргарита
17:30, 20:30
Любви не бывает?
19:05
Падение империи
21:10
10 мая
Каскадёры
14:00, 16:20, 18:50, 21:10
Блиндаж
15:10
Дюна: Часть вторая
15:40
Летучий корабль
16:00
Как я встретил её маму
17:20
Мастер и Маргарита
18:00
Сто лет тому вперед
18:40
Любви не бывает?
19:10
Всемирный потоп
20:50
Годзилла и Конг: Новая империя
21:00
Падение империи
21:20
11 мая
Хранители снов
11:20
Годзилла и Конг: Новая империя
12:00, 21:00
Сто лет тому вперед
13:10, 15:00, 18:40
Кунг-фу Панда 4
13:20
Каскадёры
14:00, 16:20, 18:50, 21:10
Дюна: Часть вторая
14:10
Блиндаж
15:10
Летучий корабль
16:00
Как я встретил её маму
17:20
Мастер и Маргарита
18:00
Любви не бывает?
19:10
Всемирный потоп
20:50
Падение империи
21:20
12 мая
Царь обезьян
11:20
Годзилла и Конг: Новая империя
12:00, 21:00
Сто лет тому вперед
13:10, 15:00, 18:40
Кунг-фу Панда 4
13:20
Каскадёры
14:00, 16:20, 18:50, 21:10
Дюна: Часть вторая
14:10
Блиндаж
15:10
Летучий корабль
16:00
Как я встретил её маму
17:20
Мастер и Маргарита
18:00
Любви не бывает?
19:10
Всемирный потоп
20:50
Падение империи
21:20
13 мая
Царь обезьян
11:20
Сто лет тому вперед
12:20, 15:00, 18:40
Кунг-фу Панда 4
13:20
Годзилла и Конг: Новая империя
13:40, 21:00
Каскадёры
14:00, 16:20, 18:50, 21:10
Дюна: Часть вторая
14:10
Блиндаж
15:10
Летучий корабль
16:00
Как я встретил её маму
17:20
Мастер и Маргарита
18:00
Любви не бывает?
19:10
Всемирный потоп
20:50
Падение империи
21:20
14 мая
Царь обезьян
11:20
Сто лет тому вперед
12:20, 15:00, 18:40
Кунг-фу Панда 4
13:20
Годзилла и Конг: Новая империя
13:40, 21:00
Каскадёры
14:00, 16:20, 18:50, 21:10
Дюна: Часть вторая
14:10
Блиндаж
15:10
Летучий корабль
16:00
Как я встретил её маму
17:20
Мастер и Маргарита
18:00
Любви не бывает?
19:10
Всемирный потоп
20:50
Падение империи
21:20
15 мая
Каскадёры
14:00, 16:20, 18:50, 21:10
Блиндаж
15:10
Дюна: Часть вторая
15:40
Летучий корабль
16:00
Как я встретил её маму
17:20
Мастер и Маргарита
18:00
Сто лет тому вперед
18:40
Любви не бывает?
19:10
Всемирный потоп
20:50
Годзилла и Конг: Новая империя
21:00
Падение империи
21:20